Prenotazioni 800-098543Centralino 0105551

vai alla pagina twittervai alla pagina facebookvai al canale youtube

              Istituto di Ricovero e Cura a Carattere Scientifico

lo staff

  • S.S.D. Formazione e Comunicazione
    Dirigente Responsabile: Elisabetta Rovini
    telefono 010/555 5102
    e-mail elisabetta.rovini@hsanmartino.it
    Sede: Palazzo Amministrazione, secondo piano lato ponente

    RAQ: Virna Fossa
    Preposti alla sicurezza: Elisabetta Rovini, Renato Fulvio Utique

    Sedi formative:
    Istituto Santa Caterina
    Padiglione Ist Nord
    Castello Simon Boccanegra

 

Nominativo Telefono email
Arleo Domenico 010/555 5112 domenico.arleo@hsanmartino.it
Blanco Marco 010/555 5112 marco.blanco@hsanmartino.it
Buda Patrizia 010/5557266  patrizia.buda@hsanmartino.it
Ferrari Alessandra 010/555 5101 alessandra.ferrari@hsanmartino.it
Fossa Virna 010/555 5105 virna.fossa@hsanmartino.it
Lena Miranda 010/555 5102 miranda.lena@hsanmartino.it
Maiani Barbara 010/555 5106 barbara.maiani@hsanmartino.it
Marenghi Rita 010/555 5111 rita.marenghi@hsanmartino.it
Mari Alda 010/555 5104 alda.mari@hsanmartino.it
comunicazione@hsanmartino.it;
Podeschi Laura 010/555 5103 laura.podeschi@hsanmartino.it
Quenti Daniela 010/555 5107 daniela.quenti@hsanmartino.it
Ratto Maria Pia 010/555 8535 mariapia.ratto@hsanmartino.it
Utique Renato Fulvio 010/555 8513 renato.utique@hsanmartino.it
Fax c/o S. Caterina  010/555 6848  
Fax c/o Ist Nord  010/555 8537  


 

 

Usiamo i cookie per migliorare il sito e l'esperienza utente e il loro uso è essenziale per il corretto funzionamento dello stesso. Per saperne di piu' sui cookie, come cancellarli e come vengono utilizzati, andate nella nostra privacy policy.

  Accetto i cookie da questo sito.
Modulo informativo EU Cookie Directive